Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24
Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
Disponible
Especificaciones
| SKU | L-HOLL-DMT |
|---|---|
| Aplicación | Para embutir |
| Diámetro externo | 73 mm |
| Diámetro interno | 53 mm |
| Grados Kelvin | 2700K Cálida / 4000K Natural |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Polímeros termoplásticos, policarbonato |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 12 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Cálida y Natural |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 4.5 W |
| Unidad de venta | Pieza |
HOLL es una lámpara con fuente de luz perimetral integrada en un soporte instalado en una ranura ciega. La salida del cable de alimentación de 2000 mm con conector M24 es axial o radial a la superficie de instalación.
Para su instalación se requiere de un maquinado circular con una broca de 10 mm, un diámetro de 73 mm y profundidad de 12 mm.
NOTA: Para una correcta instalación por cada lámpara sin switch es necesario una lámpara con switch (véase Diagrama 1. en galería de imágenes)
NOTA: La lámpara con switch incluye 1 caja de distribución.


HOLL BH D-Motion
La innovadora configuración integrada D-Motion te va a permitir seleccionar la temperatura de color Cálida o Natural en la misma lámpara.
La lámpara HOLL BH D-Motion con SWITCH cuenta con un interruptor táctil que nos va a permitir utilizarlo aun cuando tenemos las manos mojadas poder encender y apagar, controlar el brillo y la configuración D-Motion.
-
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
-
Cable de extensión para lámparas M24SKU L-CM24Tan bajo como $64.45 $55.56 Precio Regular $80.57 $69.46 -
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24SKU L-HOLLTan bajo como $350.92 $302.52 Precio Regular $438.65 $378.15 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32 -
Lámpara para embutir METRIS con base opcional de luz natural | M12SKU LE-DL-LMTTan bajo como $66.46 $57.29 Precio Regular $83.07 $71.61
-
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55 -
-
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73
