Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24
Especificaciones
| SKU | L-HOLL |
|---|---|
| Aplicación | Para embutir |
| Diámetro externo | 73 mm |
| Diámetro interno | 53 mm |
| Grados Kelvin | 2700 K |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Polímeros termoplásticos, policarbonato |
| Profundidad | 12 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 4.5W |
| Unidad de venta | Pieza,10 mm |
HOLL es una lámpara con fuente de luz perimetral integrada en un soporte instalado en una ranura ciega. La salida del cable de alimentación de 2000 mm con conector Micro24 es axial o radial a la superficie de instalación.
Para su instalación se requiere de un maquinado circular con una broca de 10 mm, un diámetro de 73 mm y profundidad de 12 mm.
Es posible agregar un modo de apagado inálambrico, gracias a los transformadores X DRIVER y los sensores de iluminación (productos relacionados). El producto es compatible con el módulo 2 (sku: 290.706) el cual se puede instalar con los siguientes sensores:
- Sensor de presencia PIR WI-XD | 290.712 | 290.713
- Sensor IR WI-XD función On- off de proximidad | 290.714 | 290.715
Para un correcto funcionamiento de las lámparas es necesario cotizar:
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32 -
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para embutir METRIS con base opcional de luz natural | M12SKU LE-DL-LMTTan bajo como $66.46 $57.29 Precio Regular $83.07 $71.61
-
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73 -
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
-
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55
