Mecanismo extraíble para mesa OPLA TOP
Mecanismo extraíble para mesa OPLA TOP está disponible para comprar en incrementos de 1
Especificaciones
| SKU | 322.821 |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura interior del gabinete | mín. 75 mm |
| Ancho interior del gabinete | 1200 mm |
| Capacidad de carga | 40 kg |
| Cierre suave | No |
| Extensión | 500 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 1040 mm |
| Marca | ATIM |
| Origen | Italia |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Set |
OPLA-TOP es la solución perfecta para tener una mesa retráctil para la preparación de alimentos. Es un sistema que permite extraer una mesa de una unidad de cajón y levantarla a nivel de cubierta.
Para muebles con un mínimo de profundidad de 540 mm. Para ancho de mesa de 1200 mm máximo.
OPLA-TOP es la solución perfecta para tener una mesa retráctil para la preparación de alimentos. Es un sistema que permite extraer una mesa de una unidad de cajón y levantarla a nivel de cubierta.
Para muebles con un mínimo de profundidad de 540 mm y para ancho de mesa de 1200 mm máximo. Para la cubierta se recomienda de 20 - 60 mm de espesor.
Reseñas



