Mecanismo extraíble TWICE TOP para mueble de 1200 mm y apertura 600 mm
Especificaciones
| SKU | 322.808 |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura interior del gabinete | mín. 80 mm |
| Ancho interior del gabinete | 1200 mm |
| Capacidad de carga | 60 kg |
| Cierre suave | No |
| Extensión | 600 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 1200 mm |
| Marca | ATIM |
| Origen | Italia |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Mesa extraíble Twice Top
Con un simple gesto es posible mover la cubierta de la cocina de un lado a otro , y así utilizarla tanto a la hora de preparar comidas, como para disfrutar de los platos en compañía. La aplicación de Twice Top es una solución versátil y elegante que se adapta a cualquier espacio.
Se recomienda para laminados o aglomerados con un espesor de 18 mm.
Reseñas



