Manguete de aluminio para armado de gabinete de fregadero
Especificaciones
| SKU | P-33C |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 4600 mm |
| Marca | VOLPATO |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Perfil de aluminio para gabinete de fregadero
El perfil funciona como estabilizador previniendo que los costados del gabinete de madera se pandeen.
La instalación del perfil es horizontal.
Reseñas





