SYPHON FLEX para "U" de cajón bajo fregadero, long. 680 mm x alt. 60 mm, color grigio
Especificaciones
| SKU | 321.600 |
|---|---|
| Altura | 60 mm |
| Apertura suave | No |
| Cierre suave | No |
| Color | Gris |
| Espesor de gabinete | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 680 mm |
| Marca | VOLPATO |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Syphon Flex para "U" de cajón bajo fregadero
Inserto de cajón flexible para "U" de bajo fregadero, pensado para el aprovechamiento del espacio, con una tolerancia entre la tubería del fregadero y el Syphon Flex.
El material permite un fácil recorte para ajustar de acuerdo a la profundidad del cajón que se instalará.
Reseñas





