Pomo IRMY
Especificaciones
| SKU | Irmy |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 24 mm |
| Dimensiones | 12mm x 12mm |
| Incluye tornillería | si |
| Longitud | 12 mm |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Su diseño cúbico con ligeras curvas, aportarán a tus muebles el mejor estilo. Perfecto para puertas, frente de cajones o mubles de cocina o baño. Disponible en níquel cepillado y cromo mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o















