Jaladera recta y Pomo MANOR
Especificaciones
| SKU | MANOR |
|---|---|
| Altura | 36 mm |
| Diámetro | 30mm |
| Diseñado por | Jakob Kamper |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 182 mm / 694 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La familia de jaladeras y pomos MANOR fue diseñada por el estudio Kamper Form, liderado por el diseñador Jakob Kamper. Esta colección se caracteriza por un patrón en forma de diamante que no solo facilita el agarre, sino que también aporta comodidad y sofisticación a tus espacios.
Ideal para puertas o cajones de gran tamaño, su diseño refinado y acabados de alta calidad la convierten en la elección perfecta para quienes buscan un equilibrio entre tradición, modernidad y funcionalidad.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
