Pomo STEFANA
Especificaciones
| SKU | Stefana |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Ancho | 25 mm |
| Dimensiones | 37 mm x 25 mm |
| Distancia entre centros | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 37 mm |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseño compacto y estilizado, el pomo Stefana dotará de estilo a tus muebles de cocina, baño o cualquier tipo de mobiliarios del hogar. Disponible en dos tipos de acabado.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o















