Tapa plástica para tornillo CONFIRMAT de 12 mm de diámetro para madera, color blanco
$0.28
Precio Especial
$0.27
$0.23
Disponible
SKU
393.163
Especificaciones
| SKU | 393.163 |
|---|---|
| Altura | 8 mm |
| Apertura suave | No |
| Color | Blanco |
| Diámetro externo | 12 mm |
| Diámetro interno | 3 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Plástico |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | 1 millar (venta mínima) |
Tapas plásticas para darle un acabado profesional a tus muebles, permiten retocar, cubrir o resanar superficies de madera para cubrir los tornillos, ideales para pisos de madera, conectores del sistema 32, grapas o defectos.
Reseñas






