Tapón plástico para SISTEMA 32
Agotado
Solo queda(n) %1
SKU
tapon-32
Especificaciones
| SKU | tapon-32 |
|---|---|
| Apertura suave | No |
| Diámetro externo | 7 mm |
| Diámetro interno | 5 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 6 mm |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Plástico |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza (venta mínima 1 millar) |
Tapas auto adheribles para darle un acabado profesional a tus muebles, permiten retocar, cubrir o resanar superficies de madera para cubrir los tornillos, ideales para pisos de madera, conectores del sistema 32, grapas o defectos.
Tapas para darle un acabado profesional a tus muebles, permiten retocar, cubrir o resanar superficies de madera para cubrir orficios de tornillos, ideales para pisos de madera, conectores del sistema 32, grapas o defectos.
Reseñas






