Tapa plástica para tornillo CONFIRMAT de 12 mm de diametro para madera, color blanco
Agotado
Solo queda(n) %1
SKU
Tapa-tornillo-madera
Especificaciones
| SKU | Tapa-tornillo-madera |
|---|---|
| Altura | 8mm |
| Apertura suave | No |
| Color | Blanco |
| Diámetro externo | 12 mm |
| Diámetro interno | 3 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Plástico |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | 1 millar (venta mínima) |
Tapas auto adheribles para darle un acabado profesional a tus muebles, permiten retocar, cubrir o resanar superficies de madera para cubrir los tornillos, ideales para pisos de madera, conectores del sistema 32, grapas o defectos.
Reseñas






