Tira FLEXYLED AT6, Luz cálida, doble cable de conexión | M24
Especificaciones
| SKU | FLEXYLED-AT6 |
|---|---|
| Ancho | 6 mm (Tira) |
| Aplicación | Para aplicar en superficie |
| Grados Kelvin | 2700 K |
| Longitud | 2000 mm / 3000 mm / 6000 mm |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Silicona |
| Potencia | 20 W / 30 W / 60 W |
| Recortable | si |
| Tipo de luz | Luz Cálida |
| Unidad de venta | Pieza |
Tira FLEXYLED AT6, Luz Cálida, doble cableado M24
Es una tira LED lineal flexible de 24V desarrollada utilizando una nueva tecnología de recubrimiento de silicona difusora de efecto lechoso que cancela los característicos diodos emisores de luz de efecto puntual.
FLEXYLED AT6 tiene una base adhesiva 3M © de alto sellado y se puede instalar en ranuras o superficies.
Disponible con doble cable de alimentación
-
Tira FLEXYLED AT6, Luz natural, doble cable de conexión | M24SKU FLEXYLED-AT6-NTan bajo como $959.66 $827.29 Precio Regular $1,199.58 $1,034.12 -
Tira Flexyled SE H4 D-Motion con doble cable de conexión, Luz Natural y Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4-DMTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Tira Flexyled HE8B, 9.6w / 24 V, Luz Natural | M24SKU Flexyled-HE8BTan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
-
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz cálida para sistema | M12SKU M12-DL-FLCTan bajo como $364.61 $314.32 Precio Regular $455.76 $392.90 -
Tira Flexyled HE CH, 9.6w / 24 V, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-HE-CH-2Tan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
-
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Natural | M24SKU Flexyled-SE-H4-NTan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz natural para sistema | M12SKU M12-DL-FLNTan bajo como $364.15 $313.92 Precio Regular $455.20 $392.41 -
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4Tan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
Cable de interconexión para tira recortable FLEXYLED CH con longitud de 100 mmSKU 290.262$66.71 Precio Especial $61.91 $53.37 -
Conector individual de LEDs a 90º FLEXILED CR para sistema | M12SKU M12-DL-C90Tan bajo como $125.63 $108.30 Precio Regular $157.04 $135.38 -
Tira Flexyled SE H4 con un cable de conexión, luz natural | M12SKU SEH4-DL-M12Tan bajo como $672.31 $579.58 Precio Regular $840.40 $724.48 -
-
Tira FLEXYLED UHE6B, 280 led/m | M24SKU FLEXYLED-UHE6BTan bajo como $823.59 $709.99 Precio Regular $1,029.49 $887.49
-
Tira individual de LEDs FLEXILED HE6 de luz natural | M24SKU M24-DL-HE6Tan bajo como $373.83 $322.27 Precio Regular $467.29 $402.84
