Tira individual de LEDs FLEXILED HE6 de luz natural | M24
Especificaciones
| SKU | M24-DL-HE6 |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Consumo | 9.6-19.2w/m |
| Grados Kelvin | 4200 K |
| Longitud del cable | 1000 a 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Plástico |
| Recortable | si |
| Tipo de luz | Luz Natural |
| Voltaje | 24 V |
| Unidad de venta | Pieza |
Tira Flexyled HE6
- Tira Flexyled para sistema de M24 (24 V)
- Ultra delgada, 6 mm de ancho por 4 mm de altura.
- Consumo: 9.6 W/ m
- Leds por metro: 120 leds
- La tira incluye cable de conexión.
- Sin pegamento en parte trasera de la tira
- Ideal para perfiles APEX, MISS y LAB
- Tira recortable cada 50 mm.
Se requiere transformador 24v (290.511/290.512)
Se recomienda switch compatible 24v (290.513)
-
Tira Flexyled SE H4 con un cable de conexión, luz natural | M12SKU SEH4-DL-M12Tan bajo como $672.31 $579.58 Precio Regular $840.40 $724.48 -
Tira FLEXYLED UHE6B, 280 led/m | M24SKU FLEXYLED-UHE6BTan bajo como $823.59 $709.99 Precio Regular $1,029.49 $887.49
-
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Natural | M24SKU Flexyled-SE-H4-NTan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
Tira Flexyled SE H4 D-Motion con doble cable de conexión, Luz Natural y Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4-DMTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Cable de interconexión para tira recortable FLEXYLED CH con longitud de 100 mmSKU 290.262$66.71 Precio Especial $61.91 $53.37 -
Conector individual de LEDs a 90º FLEXILED CR para sistema | M12SKU M12-DL-C90Tan bajo como $125.63 $108.30 Precio Regular $157.04 $135.38 -
Tira Flexyled HE8B, 9.6w / 24 V, Luz Natural | M24SKU Flexyled-HE8BTan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
-
Tira Flexyled HE CH, 9.6w / 24 V, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-HE-CH-2Tan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
-
Tira FLEXYLED AT6, Luz natural, doble cable de conexión | M24SKU FLEXYLED-AT6-NTan bajo como $959.66 $827.29 Precio Regular $1,199.58 $1,034.12 -
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz cálida para sistema | M12SKU M12-DL-FLCTan bajo como $364.61 $314.32 Precio Regular $455.76 $392.90 -
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz natural para sistema | M12SKU M12-DL-FLNTan bajo como $364.15 $313.92 Precio Regular $455.20 $392.41 -
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4Tan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
-
Tira FLEXYLED AT6, Luz cálida, doble cable de conexión | M24SKU FLEXYLED-AT6Tan bajo como $959.66 $827.29 Precio Regular $1,199.58 $1,034.12
