Tira Flexyled HE8B, 9.6w / 24 V, Luz Natural | M24
Tan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
Disponible
Especificaciones
| SKU | Flexyled-HE8B |
|---|---|
| Acabado | Blanco |
| Ancho | 8 mm |
| Grados Kelvin | 4300 K |
| Longitud | 5000 mm / 20000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Polímeros termoplásticos, policarbonato |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 1.5 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Natural |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 9.6 W |
| Unidad de venta | Pieza |
La tira FLEXYLED HE8B es una fuente de luz regulable, diseñado para su instalación en perfiles con difusor extraíble.
El innovador sistema de cableado Plug & Play se utiliza para crear longitudes personalizadas sin la necesidad de una soldadura de alambre complicada.
-
Transformadores X-DRIVER con cable de conexión, Sistema M24SKU TRX-DRIVER-M24Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Tira Flexyled HE CH, 9.6w / 24 V, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-HE-CH-2Tan bajo como $37.25 $32.11 Precio Regular $46.55 $40.13
-
-
Tira Flexyled SE H4 D-Motion con doble cable de conexión, Luz Natural y Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4-DMTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz natural para sistema | M12SKU M12-DL-FLNTan bajo como $364.15 $313.92 Precio Regular $455.20 $392.41 -
Tira FLEXYLED AT6, Luz cálida, doble cable de conexión | M24SKU FLEXYLED-AT6Tan bajo como $959.66 $827.29 Precio Regular $1,199.58 $1,034.12 -
Tira FLEXYLED UHE6B, 280 led/m | M24SKU FLEXYLED-UHE6BTan bajo como $823.59 $709.99 Precio Regular $1,029.49 $887.49
-
Cable de interconexión para tira recortable FLEXYLED CH con longitud de 100 mmSKU 290.262$66.71 Precio Especial $61.91 $53.37 -
Tira individual de LEDs FLEXILED CR de luz cálida para sistema | M12SKU M12-DL-FLCTan bajo como $364.61 $314.32 Precio Regular $455.76 $392.90 -
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Natural | M24SKU Flexyled-SE-H4-NTan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
Tira FLEXYLED AT6, Luz natural, doble cable de conexión | M24SKU FLEXYLED-AT6-NTan bajo como $959.66 $827.29 Precio Regular $1,199.58 $1,034.12 -
Tira Flexyled SE H4 con un cable de conexión, luz natural | M12SKU SEH4-DL-M12Tan bajo como $672.31 $579.58 Precio Regular $840.40 $724.48 -
Tira individual de LEDs FLEXILED HE6 de luz natural | M24SKU M24-DL-HE6Tan bajo como $373.83 $322.27 Precio Regular $467.29 $402.84 -
Tira Flexyled SE H4 con doble cable de conexión, Luz Cálida | M24SKU Flexyled-SE-H4Tan bajo como $501.32 $432.17 Precio Regular $626.64 $540.21 -
Conector individual de LEDs a 90º FLEXILED CR para sistema | M12SKU M12-DL-C90Tan bajo como $125.63 $108.30 Precio Regular $157.04 $135.38
