Base para lámpara HOLL, color negro
Especificaciones
| SKU | 290.739 |
|---|---|
| Grados Kelvin | 2700 K - 4000 K |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 12.5 mm |
| Recortable | No |
| Sistema de conexión | M24 |
| watts | 3.8 W |
| Unidad de venta | Pieza |
La HOLL BH SP de Domus Line es una lámpara LED para instalación en superficie; con un diseño minimalista y sofisticado, lo que la hace ideal para instalar debajo de gabinetes, repisas o estantes en cocinas, clósets y muebles de hogar.
Para un correcto funcionamiento de las lámparas es necesario cotizar:
-
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32













