Cajas MILLENIAL para organización de clósets
Tan bajo como $929.26 $801.09 Precio Regular $1,161.59 $1,001.37
Disponible
SKU
C-MILLENIAL
Especificaciones
| SKU | C-MILLENIAL |
|---|---|
| Acabado | Gris |
| Altura | CH 210 mm / G 180 mm / Sin tapa 85 mm |
| Ancho | CH 320 mm / G 370 mm / Sin tapa 275 mm |
| Espesor | 4 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | CH 420 mm / G 470 mm / Sin tapa 322 mm |
| Material | Terciopelo Gris |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Sistema de organización para clóset ideal para guardar prendas o accesorios pequeños; fabricada en textil gris.
Disponible en 3 modelos Caja chica, Caja Grande y Caja sin Tapa
Reseñas






