Organizador de lentes, accesorio para caja universal MILLENIAL, acabado terciopelo gris
$444.39
Precio Especial
$412.39
$355.51
Disponible
SKU
302.313
Especificaciones
| SKU | 302.313 |
|---|---|
| Acabado | Gris |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 181 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 181 mm |
| Material | Textil Gris / Terciopelo Gris |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Esta colección combina materiales ultramodernos y un diseño renovado para coincidir con la naturaleza y el estilo de vida actual
Reseñas
También podría interesarle
-
Set de organización para clóset MILLENIALSKU MILLENIALTan bajo como $307.92 $265.45 Precio Regular $384.90 $331.81





