Set de organización para clóset MILLENIAL
Tan bajo como $307.92 $265.45 Precio Regular $384.90 $331.81
Disponible
SKU
MILLENIAL
Especificaciones
| SKU | MILLENIAL |
|---|---|
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 433 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 194 mm |
| Material | Textil Gris / Terciopelo Gris |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Esta colección combina materiales ultramodernos y un diseño renovado para coincidir con el estilo de vida actual.
Para el armado de este sistema organizador se requiere:
1x Caja universal
1x Accesorio organizador a elegir (joyero, relojero, lentes o inserto con divisiones)
Cada caja universal tiene espacio para un accesorio de organización a elegir.
Reseñas






