Caja universal para organizadores de clóset MILLENIAL, acabado interno terciopelo gris
$1,190.97
Precio Especial
$1,105.22
$952.78
Disponible
SKU
302.310
Especificaciones
| SKU | 302.310 |
|---|---|
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 194 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 433 mm |
| Material | Textil Gris / Terciopelo Gris |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Esta colección combina materiales ultramodernos y un diseño renovado para coincidir con la naturaleza y el estilo de vida actual
Reseñas






