Cortador de plástico y aluminio Blum AMBIA-LINE para organización de cajones de cocina
$2,606.67
Precio Especial
$2,418.99
$2,085.34
Disponible
SKU
ZC7C000
Especificaciones
| SKU | ZC7C000 |
|---|---|
| Altura | 61.8 mm |
| Ancho | 186.98 mm |
| Color | Gris Orión Mate |
| Compatible con | Cajones Blum para altura M |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | BLUM |
| Profundidad | 408 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para organización |
| Unidad de venta | Pieza |
Porta cuchillos Blum AMBIA-LINE
Los sistemas de organización de Blum AMBIA-LINE son conjuntos sencillos y versátiles, que ofrecen gran libertad de diseño a la hora de organizar el interior de los muebles. Para un almacenamiento y funcionamiento práctico día a día.
Organización con máxima elegancia
AMBIA-LINE es un sistema de divisiones perfecto para cocinas, closets o muebles de baño.
Con el elegante diseño del cortador de papel Blum AMBIA-LINE, permite un soporte para papel con una extracción sin arrugas y un corte limpio.
Reseñas



