Especiero Blum AMBIA-LINE de acero inoxidable para organización de cajones de cocina
$1,621.11
Precio Especial
$1,504.39
$1,296.89
Disponible
SKU
ZC7G0P0I
Especificaciones
| SKU | ZC7G0P0I |
|---|---|
| Altura | 84.1 mm |
| Ancho | 204.5 mm |
| Color | Inox |
| Compatible con | Cajones altura C de Blum |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | BLUM |
| Material | Plástico|Acero Inoxidable |
| Profundidad | 356 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para organización |
| Unidad de venta | Pieza |
Especiero para cajón Blum AMBIA-LINE
El especiero de Blum permite que las especias se guarden de modo seguro y organizado, hecho de acero inoxidable, cumple con la mejor calidad y diseño que necesitas para guardar y mantener organizados los cajones de tu cocina.
Los sistemas de organización de Blum AMBIA-LINE son conjuntos sencillos y versátiles, cuenta con un sistema de divisiones perfecto para cocinas, closets o muebles de baño. Ofrecen gran libertad de diseño a la hora de organizar el interior de tus cajones cuberteros y caceroleros. Para un almacenamiento y funcionamiento práctico día a día.
Reseñas



