Porta platos Blum ORGA-LINE y AMBIA-LINE para organización de cajones de cocina, color gris
$1,578.89
Precio Especial
$1,465.21
$1,263.11
Disponible
SKU
ZC7T0350
Especificaciones
| SKU | ZC7T0350 |
|---|---|
| Altura | 170 mm |
| Ancho | 169.5 mm |
| Color | Gris |
| Compatible con | Cajones altura C |
| Incluye tornillería | No |
| Largo | 247.4 mm |
| Marca | BLUM |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para cacerolero |
| Unidad de venta | Pieza |
Porta platos ORGA-LINE y AMBIA-LINE
Organiza tus platos de manera práctica y segura con el porta platos ORGA-LINE de BLUM. Diseñado para cajones caceroleros, permite guardar hasta 12 platos de forma estable, tanto platos circulares como cuadrados.
Transforma tu cajón en un espacio ordenado, seguro y funcional, manteniendo tus platos siempre a mano y listos para usar. Da un gran soporte y apilando tus platos de manera ordenada, además de que evita que resbalen o se muevan al transportarlos.
Hecho de acero inoxidable con componentes de plástico, garantizando durabilidad y estabilidad en tu cocina.
Reseñas



