Porta cuchillos Blum AMBIA-LINE para organización de cajones de cocina
Especificaciones
| SKU | ZC7M0200 |
|---|---|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 186 mm |
| Color | Gris |
| Compatible con | Cajones de Blum altura M |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | BLUM |
| Material | Plástico|Acero Inoxidable |
| Profundidad | 409 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para organización |
| Unidad de venta | Pieza |
Porta cuchillos Blum AMBIA-LINE para cajones cuberteros de cocina
Mantén tus cuchillos ordenados y siempre a mano con el porta cuchillos BLUM AMBIA-LINE, diseñado para cajones cuberteros. Su base antideslizante asegura que los cuchillos permanezcan firmes y protegidos, evitando accidentes.
- Capacidad para 9 cuchillos: Guarda de manera segura 4 cuchillos grandes y 5 pequeños.
- Incluye base para cuchillos largos, perfecta para utensilios más grandes y filosos.
- Seguridad y orden con un sistema antideslizante que mantiene cada cuchillo en su lugar, facilitando el acceso rápido y seguro.
- Montaje sencillo y compatible con cajones M Blum MERIVOBOX y LEGRABOX, internos y externos y otros complementos de cocina de la línea de AMBIA-LINE.



