Lámpara ATOM para embutir, 3w/24V | M24
Especificaciones
| SKU | L-ATOM |
|---|---|
| Diámetro externo | 68 mm |
| Diámetro interno | 57 mm |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Polímeros termoplásticos, policarbonato |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 8 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Cálida y Natural |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 3 W |
| Unidad de venta | Pieza |
La lámpara ATOM para embutir esta diseñado para instalación en superficie sin necesidad de realizar complejos agujeros en el mueble. Incorpora un módulo LED especial con difusor LGP que garantiza un haz de proyección uniforme sin efecto punto.
Se monta simplemente fijando la base con los dos tornillos, luego se coloca la lámpara presionando ligeramente.
Para un correcto funcionamiento de las lámparas es necesario cotizar:
-
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73 -
Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24SKU L-HOLLTan bajo como $350.92 $302.52 Precio Regular $438.65 $378.15 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32 -
-
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55
