Lámpara BLADE UHE con sensor IFR para entrepaños de 530 mm, Lúz cálida, 4.5W / 24V, acabado negro | M24
Especificaciones
| SKU | 290.565 |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Grados Kelvin | 4000 K |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Aluminio, policarbonato, polímeros termoplásticos |
| Profundidad | 21 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 4.5 W |
| Unidad de venta | Pieza |
BLADE IFR es un perfil LED de tan solo 10 mm de espesor, caracterizado por una proyección de luz asimétrica, obtenida con una configuración de perfil en “surco” que apantalla la pantalla y por tanto elimina el efecto deslumbramiento. Está diseñado para instalación en superficie dentro de armarios de armario o gabinetes de cocina. Disponible en versión UHE (280 LED / m), BLADE IFR se suministra con clips de fijación ocultos y sensor de presencia.
BLADE IFR by Domus Line on Sketchfab
-
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32 -
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55 -
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73 -
Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24SKU L-HOLLTan bajo como $350.92 $302.52 Precio Regular $438.65 $378.15 -
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
