Lámpara PIXEL para embutir, 1w/24V | M24
Especificaciones
| SKU | L-PIXEL |
|---|---|
| Diámetro externo | 35 mm |
| Diámetro interno | 30 mm |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Latón y Policarbonato |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 13 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Cálida y Natural |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 1W |
| Unidad de venta | Pieza |
La lámpara PIXEL para embutir es un SPOT con proyección de luz para acentuar áreas con un diseño elegante y limpio, recomendado para aplicación en el interior de vitrinas.
PIXEL se instala tanto en orificios pasantes como ciegos de 30 mm de diámetro.
Para un correcto funcionamiento de las lámparas es necesario cotizar:
-
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73 -
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24SKU L-HOLLTan bajo como $350.92 $302.52 Precio Regular $438.65 $378.15 -
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55 -
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
-
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32 -
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
