Lámpara SMALLY XS PLUS para embutir, 3w/24V | M24
Especificaciones
| SKU | L-SMALLY-XS-PLUS |
|---|---|
| Diámetro externo | 64 mm |
| Diámetro interno | 57 mm (perforación) |
| Grados Kelvin | 2700 K cálida / 4300 K natural |
| Longitud del cable | 2000 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 12 mm |
| Recortable | No |
| Voltaje | 24 V |
| watts | 3 W |
| Unidad de venta | Pieza |
SMALLY XS PLUS para embutir esta diseñado para instalación en superficie sin necesidad de realizar maquinados en el mueble. Se monta simplemente fijando el espaciador con los dos tornillos suministrados, luego aplicando el foco y presionando ligeramente.
SMALLY XS PLUS incorpora un módulo LED SMD de alto rendimiento con tecnología sin efecto de puntos, asegurando una proyección uniforme sin efecto punto.
El innovador sistema de cableado Plug & Play se utiliza para crear longitudes personalizadas sin la necesidad de una soldadura de alambre complicada.
Para un correcto funcionamiento de las lámparas es necesario cotizar:
-
-
Lámpara para embutir ISA, luz blancaSKU LE-DL-LISTan bajo como $613.11 $528.54 Precio Regular $766.38 $660.67 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de luz fría | M12SKU GA-DL-SLFTan bajo como $595.23 $513.13 Precio Regular $744.04 $641.41 -
Lámpara HOLL BH D-motion WAVE para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-WAVETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara para entrepaño NEBULA con touchled, para mueble de 600 mm, luz natural | M12SKU 290.335$1,467.84 Precio Especial $1,362.15 $1,174.27 -
Lámpara Smally XS para embutir, 3w/24V, Luz Cálida, acabado aluminio, M24SKU 290.467$463.04 Precio Especial $429.70 $370.43 -
Lámpara para embutir DIVA de LEDs de luz natural | M12SKU LE-DL-LDVTan bajo como $691.43 $596.06 Precio Regular $864.29 $745.08 -
Lámpara para gabinetes altos York de luz natural | M12SKU GA-DL-YTan bajo como $469.31 $404.58 Precio Regular $586.65 $505.73 -
Lámpara HOLL para embutir, luz cálida | M24SKU L-HOLLTan bajo como $350.92 $302.52 Precio Regular $438.65 $378.15 -
Lámpara POLAR SE para sobreponer, 5w/24V | M24SKU L-POLAR-SETan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HOLL BH D-motion para embutir, 4.5w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HOLL-DMTTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara HIPSO BH D-motion para embutir, 3.8w/24Vcd, Luz Cálida/Natural | M24SKU L-HIPSOTan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Lámpara LEAF DR para cajón de 1200 mm, luz fría | M12SKU 290.223$957.14 Precio Especial $888.22 $765.71 -
Lámpara para gabinetes altos TWIG de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-TWTan bajo como $1,124.32 $969.24 Precio Regular $1,405.40 $1,211.55 -
Lámpara para gabinetes altos SKYLINE de LEDs de luz natural | M12SKU GA-DL-SLNTan bajo como $1,183.49 $1,020.25 Precio Regular $1,479.37 $1,275.32
