Set de Manijas Mandelli, NURIA 1501 para recámara o baño, acabado cromo satinado
Tan bajo como
$922.42
$795.19
Precio Regular
$1,153.03
$993.99
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Nuria
Especificaciones
| SKU | Nuria |
|---|---|
| Aislamiento acústico | No |
| Altura | 50 mm |
| Espesor de puerta | 32 a 45 mm |
| Longitud | 144 mm |
| Material | Latón |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 56 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Set |
Modelo original diseñado por MANDELLI 1953. Fundido, moldeado y mecanizado íntegramente en Italia a partir de lingotes de latón macizo de fundiciones italianas.
Manijas Mandelli estudia y diseña artículos únicos para mejorar el estilo y la comodidad de los entornos residenciales. Mandelli se centra en la funcionalidad, fiabilidad y calidad del producto.
Incluyen cuadradillo de 8mm x 114mm para espesor de puerta hasta 40mm, para espesores mayores contamos con la opción de otros cuadradillos.
Reseñas








