Set de Manijas Mandelli, modelo FENIX para recámara o baño, diseñado por Piet Billekens, acabado cromo satinado
Tan bajo como
$1,058.40
$912.41
Precio Regular
$1,322.99
$1,140.51
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Fenix
Especificaciones
| SKU | Fenix |
|---|---|
| Acabado | Cromo satinado |
| Aislamiento acústico | No |
| Altura | 51 mm |
| Espesor de puerta | 32 a 45 mm |
| Longitud | 148 mm |
| Material | Latón |
| Profundidad | 67 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Manijas Mandelli estudia y diseña artículos únicos para mejorar el estilo y la comodidad de los entornos residenciales. Mandelli se centra en la funcionalidad, fiabilidad y calidad del producto.
Incluyen cuadradillo de 8mm x 114mm para espesor de puerta hasta 40mm, para espesores mayores contamos con la opción de otros cuadradillos.
Reseñas








