Set de manijas Mandelli, modelo SAMI 1491 para recámara o set de baño, acabado cromo satinado
Tan bajo como
$536.06
$462.12
Precio Regular
$670.07
$577.65
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Sami
Especificaciones
| SKU | Sami |
|---|---|
| Acabado | Cromo satinado |
| Aislamiento acústico | No |
| Altura | 51 mm |
| Espesor de puerta | 32 a 45 mm |
| Longitud | 145 mm |
| Material | Latón |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 69 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Set |
Manijas Mandelli estudia y diseña artículos únicos para mejorar el estilo y la comodidad de los entornos residenciales. Mandelli se centra en la funcionalidad, fiabilidad y calidad del producto.
Incluyen cuadradillo de 8mm x 114mm para espesor de puerta hasta 40mm, para espesores mayores contamos con la opción de otros cuadradillos.
Reseñas








