Cerradura electrónica OTS ADVANCE para locker o mueble
Especificaciones
| SKU | OTS-Advance |
|---|---|
| Alimentación | 4 pilas alcalinas 1.5V AA |
| Altura | 118 mm |
| Ancho | 109.5 mm |
| Certificaciones | IK09, IP55, IK07 |
| Ciclos | Hasta 10 años / 30,000 ciclos |
| Compatible con | Technogym|Milion|Egym|Preva |
| Diámetro | 23 mm (botón) |
| Espesor de puerta | 20 mm |
| Marca | OJMAR |
| Memoria | No |
| Profundidad | 35 mm |
| Tipos de apertura | NFC |
| Unidad de venta | Set |
Cerradura Electrónica OTS Advance
La cerradura OTS Advance es un cerradura RFID ideal para lockers en gimnasios, oficinas o centros de trabajo nuestra cerradura RFID se complementa perfectamente con cualquier sistema de acceso o gestión implantado previamente en una instalación. Es la alternativa tecnológica a las cerraduras mecánicas.
Su funcionamiento mediante soporte por proximidad bien sea una tarjeta, muñequera o la llave Wellness® destaca por su facilidad.
Alimentación: 4 pilas 1.5V AA.
Autonomía: 30.000 ciclos.
Detección de batería baja: Independiente vía programador NFC o integrado dentro de un sistema de control de accesos.
Interfaz de comunicación: NFC.
Rango temperatura: -20ºC / 70ºC.
Protección contra los cuerpos sólidos y líquidos: IP55.
Protección contra impacto externo: IK7.
Protección contra impacto interno: IK9.
Display led: Rojo, verde, ámbar.
Compara otras alternativas


















