Pasacables BAKER con tapa giratoria para escritorio o mesa
Tan bajo como
$33.79
$29.13
Precio Regular
$42.25
$36.42
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Pasacables3
Especificaciones
| SKU | Pasacables3 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Diámetro | 50 mm (perforación) |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Plástico |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | 1 pieza |
Pasacables con tapa deslizable para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Pasacables con tapa giratoria para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Reseñas






