Pasacables de plástico para escritorio o mesa, de 55 mm x 20 mm x 50mm, color negro
$9.21
Precio Especial
$8.55
$7.37
Disponible
SKU
357.172
Especificaciones
| SKU | 357.172 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Color | Negro |
| Diámetro | 50 mm (perforación) |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Plástico |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Pasacables para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Reseñas






