Pasacables de plástico para escritorio, 70 mm x 18 mm x 60 mm, color negro
$18.57
Precio Especial
$17.24
$14.86
Disponible
SKU
357.170
Especificaciones
| SKU | 357.170 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Color | Negro |
| Diámetro | 60 mm (perforación) |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Plástico |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Pasacables con tapa giratoria para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Reseñas






