Pasacables ovalado para escritorio o mesa de 30 mm de altura, color negro
$22.29
Precio Especial
$20.68
$17.83
Disponible
SKU
357.171
Especificaciones
| SKU | 357.171 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 108 mm |
| Color | Negro |
| Diámetro | 98 mm (perforación) |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Plástico |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
El Pasacables Ovalado permite el paso de cables de energía y de datos a través de la superficie de trabajo. Para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Pasacables para aplicación en escritorios, previene riesgos de desconexión accidental del equipo y ayuda a mantener en orden y libre el área de trabajo.
Reseñas






