Jaladera BARBANY de aluminio, diseño cuadrado, 24 mm de longitud, distancia entre centros 16 mm.
$42.33
Precio Especial
$39.28
$33.86
Disponible
SKU
250.135
Especificaciones
| SKU | 250.135 |
|---|---|
| Acabado | Satinado |
| Altura | 20.5 mm |
| Ancho | 24.5 mm |
| Distancia entre centros | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
