Jaladera recta JOANNY
Tan bajo como
$60.13
$51.84
Precio Regular
$75.17
$64.80
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Joanny
Especificaciones
| SKU | Joanny |
|---|---|
| Acabado | Satinado |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 141 mm / 173 mm / 237 mm / 365 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Con un estilo geométrico y rectilíneo la Jaladera Joanny se adapta a cualquier mueble, cajón, armario de cocina, dando un toque original y moderno, con el mejor acabado, brillo y calidad. Disponible en diferentes medidas.
|
CLAVE
|
LONGITUD (mm.)
|
DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.)
|
|
250.119
|
141
|
128
|
|
250.120
|
173
|
160
|
|
250.121
|
237
|
224
|
|
250.122
|
365
|
352
|
*Hasta agotar existencias (250.122)
• Material: Aluminio
• Ancho 13/32 mm.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86
