Jaladera recta EMILI
Tan bajo como
$55.76
$48.07
Precio Regular
$69.70
$60.09
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Emili
Especificaciones
| SKU | Emili |
|---|---|
| Acabado | Anodizado |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 88 mm / 152 mm / 185 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Perfecta para cualquier mueble, puertas, cajones, satisface las necesidades de nuestros clientes con piezas únicas para instalar en cuaquier mobiliario, con la garantía de calidad, resistencia y durabilidad. Disponible en diferentes medidas.
La jaladera EMILI de aluminio, 185 mm de longitud sku: 250.126 disponible Hasta agotar existenciasReseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
