Jaladera recta EDGE ROUND
Especificaciones
| SKU | Edge-Round |
|---|---|
| Acabado | Inox look |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 40.9 mm |
| Diseñado por | Adam Laws |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 40 mm / 200 mm / 350 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
La inspiración para Edge Round surgió del deseo de diseñar el mejor mango de perfil montado en el borde. Edge Round tiene una elegancia atemporal y un excelente agarre. Es versátil, fácil de instalar en espesores de panel estándar y económico de producir en una variedad de longitudes y acabados. Edge Round es el segundo miembro de la familia Edge con toda la versatilidad de Edge Straight pero con esquinas redondeadas para una apariencia más suave.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
