Jaladera recta TATIANY
Tan bajo como
$71.61
$61.73
Precio Regular
$89.51
$77.16
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Tatiany
Especificaciones
| SKU | Tatiany |
|---|---|
| Acabado | Satinado |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 33 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 138 mm / 170 mm / 234 mm |
| Marca | CYMISA |
| Unidad de venta | Pieza |
Con un diseño geométrico simple, se adapta a cualquier mueble, cajón, armarios de cocina, dando un toque original, con calidad la máxima calidad. Disponible en diferentes medidas.
|
CLAVE
|
ANCHO
|
LONGITUD (mm.)
|
DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.)
|
|
250.101
|
20
|
138
|
128
|
|
250.102
|
170
|
160
|
|
|
250.103
|
234
|
224
|
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
