Jaladeras rectas EDGE STRAIGHT
Tan bajo como
$53.24
$45.90
Precio Regular
$66.56
$57.38
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Edge-Straight
Especificaciones
| SKU | Edge-Straight |
|---|---|
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 40.9 mm |
| Diseñado por | Adam Laws |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 40 mm / 200 mm / 350 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Las Jaladeras rectas Edge Straight tienen una elegancia atemporal y un excelente agarre. La inspiración provino del deseo de diseñar el mejor mango de perfil montado en el borde. Es versátil, fácil de instalar en espesores de panel estándar y en una variedad de longitudes y acabados.
Su diseñador Adam Laws se inspira en la naturaleza hermosa y salvaje de Australia, varios de los diseños que ha creado para furnipart están inspirados en el mar.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
