Jaladera recta DOPPIA
Especificaciones
| SKU | Doppia |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 8 mm |
| Diseñado por | VE2 - Morten Lauritzen and Hugo Dines |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 168 mm / 296 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera recta para mobiliario diseñada por Meneghello Paolelli.
La elegancia para tus muebles con la máxima calidad. Sus curvas y detalles la convierten en una pieza única.Hecho de material de acero inoxidable de alta calidad.
|
CLAVE
|
ANCHO (mm.)
|
LONGITUD (mm.)
|
DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.)
|
|
250.645
|
8
|
168
|
160
|
|
250.646
|
8
|
296
|
288
|
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
