Jaladera BARON
Tan bajo como
$173.20
$149.31
Precio Regular
$216.50
$186.64
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-BARON
Especificaciones
| SKU | J-BARON |
|---|---|
| Altura | 30mm |
| Ancho | 37mm |
| Distancia entre centros | 64mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 88mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera recta BARON es un diseño clásico, donde la simplicidad y la elegancia van de la mano con lo orgánico. su diseño con curvas suaves y contornos ligeramente redondeados crean un agarre natural y cómodo en la mano.
Su diseño atemporal la hace perfecta para todos cajones, gabinetes, puertas de muebles; ideal para renovar cocinas, vestidores, muebles de baño y mobiliario de oficina.
Disponibles en acabado bronce antiguo cepilado y negro mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
