Jaladera recta BLAZE
Especificaciones
| SKU | J-Blaze |
|---|---|
| Acabado | Latón |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 39.5 mm |
| Diseñado por | Meneghello Paolelli |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 60 mm / 200 / 350 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera Blaze es técnicamente una manija de perfil.
Diseñar y mejorar una jaladera es un desafío muy gratificante. Debe tener en cuenta que la mayor parte de la manija suele estar oculta por el frente del gabinete. La jaladera Blaze consta de dos partes; Uno oculto y otro visible. La parte visible es extremadamente lineal, más bien nórdica, y el pequeño cambio en la inclinación de la superficie permite captar la luz cuando el usuario agarra el mango.
Diseñanada por el estudio Meneghello Paolelli.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
