Jaladera recta CLAUDE
Tan bajo como
$114.50
$98.71
Precio Regular
$143.13
$123.39
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Claude
Especificaciones
| SKU | J-Claude |
|---|---|
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 26 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 40 mm |
| Marca | CONFALONIERI |
| Material | Metal fundido |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera Claude
Jaladera con diseño estilizado y de fácil agarre, su tamaño se adapta a cualquier estilo de cualquier mueble dando un toque único.
NOTA: No incluye tornillería, se recomienda el Tornillo recortable para jaladera M4 x 45 mm 393.173
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
