Jaladera cuadrada CUBO
Especificaciones
| SKU | 250.626 |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Distancia entre centros | 160 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseño original con formas geométricas combinado con blanco y negro, ideal para muebles, gabinetes de cocina, clóset, cajones modernos con un estilo en tendencia. Creada por diseñadores de renombre internacional y respaldada por la calidad FURNIPART.
*Hasta agotar existencias
No se aceptan cambios ni devoluciones de productos del Outlet
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
