Jaladera recta TRACK
Tan bajo como
$171.37
$147.73
Precio Regular
$214.21
$184.66
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Track
Especificaciones
| SKU | J-Track |
|---|---|
| Acabado | Latón |
| Altura | 19 mm |
| Ancho | 24 mm |
| Diseñado por | Estudio Meneghello Paolelli Associati |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 50 mm / 200 mm / 1200 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera TRACK esta diseñada por el estudio Meneghello Paolelli Associati conformado por los diseñadores Sandro Meneghello y Marco Paolelli. Esta jaladera tiene un diseño único, haciendo referencia a una viga de construcción, centrándose en la fuerza y la artesanía. Track tiene diferentes tamaños y un acabado elegante, además del toque especial del mango a la hora del agarre.
No incluye tornillería.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
