Jaladera recta EDGE FILIGREE
Tan bajo como
$144.13
$124.25
Precio Regular
$180.16
$155.31
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Filigree
Especificaciones
| SKU | Filigree |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura | 21 mm |
| Ancho | 45.3 mm |
| Diseñado por | Rikke Frost |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 60 mm / 176 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Las sombras de Filigree se ven mágicas cuando la luz le cae a la jaladera.Descubre la luz que se filtra a través de los árboles en un bosque y hace que todos los árboles se vean muy majestuosos.
|
CLAVE
|
LONGITUD (mm.)
|
DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.)
|
ACABADO
|
|
250.677
|
60
|
20
|
Inox
|
|
250.678
|
176
|
80
|
Inox
|
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
