Jaladera EMILI de aluminio, tipo barra diseño multiplex, 185 mm de longitud,distancia entre centros 160 mm.
$60.09
Precio Especial
$55.76
$48.07
Disponible
SKU
250.126
Especificaciones
| SKU | 250.126 |
|---|---|
| Acabado | Anodizado |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Distancia entre centros | 160 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
